Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 95
WELSH (XXème) Chalutiers, 1961. Huile sur toile monogrammée et datée en bas à gauche 60 x 73 cm (accidents et manques)

WELSH (XXème)
Chalutiers, 1961.
WELSH (XXème)
Chalutiers, 1961.
WELSH (XXème)
Chalutiers, 1961.
WELSH (XXème)
Chalutiers, 1961.

Estimation : 40 € à 50 €