Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 94
WELSH (XXème) Chalutiers, 1967. Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite 65 x 81 cm (accidents, manques et enfoncements)

WELSH (XXème)
Chalutiers, 1967.
WELSH (XXème)
Chalutiers, 1967.
WELSH (XXème)
Chalutiers, 1967.
WELSH (XXème)
Chalutiers, 1967.

Estimation : 40 € à 60 €