Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 93
René LEVERD (1872-1938) Paris, les quais de Seine Aquarelle signée en bas à droite 13 x 18 cm à vue

René LEVERD (1872-1938)
Paris, les quais de Seine
Aquarelle signée en bas...
René LEVERD (1872-1938)
Paris, les quais de Seine
Aquarelle signée en bas...
René LEVERD (1872-1938)
Paris, les quais de Seine
Aquarelle signée en bas...
René LEVERD (1872-1938)
Paris, les quais de Seine
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 80 €