Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 92
Jeanne Renée FREHEL (XXème) Le pot de fer Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 81 x 54 cm

Jeanne Renée FREHEL (XXème)
Le pot de fer
Huile sur toile signée...
Jeanne Renée FREHEL (XXème)
Le pot de fer
Huile sur toile signée...
Jeanne Renée FREHEL (XXème)
Le pot de fer
Huile sur toile signée...
Jeanne Renée FREHEL (XXème)
Le pot de fer
Huile sur toile signée...
Jeanne Renée FREHEL (XXème)
Le pot de fer
Huile sur toile signée...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €