Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 91
Christiane POUZET (XXème) Loctudy Aquarelle signée et située en bas 30 x 39 cm à vue

Christiane POUZET (XXème)
Loctudy
Aquarelle signée et située en bas
30 x 39...
Christiane POUZET (XXème)
Loctudy
30 x 39...
Christiane POUZET (XXème)
Loctudy
30 x 39...
Christiane POUZET (XXème)
Loctudy
30 x 39...
Christiane POUZET (XXème)
Loctudy
30 x 39...

Estimation : 30 € à 40 €