Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 90
J. GALLO (XIX-XXème) Nantes, au loin la cathédrale Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm (nombreux accidents et manques)

J. GALLO (XIX-XXème)
Nantes, au loin la cathédrale
Huile sur toile signée...
J. GALLO (XIX-XXème)
Nantes, au loin la cathédrale
Huile sur toile signée...
J. GALLO (XIX-XXème)
Nantes, au loin la cathédrale
Huile sur toile signée...
J. GALLO (XIX-XXème)
Nantes, au loin la cathédrale
Huile sur toile signée...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €