Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 89
Guillaume G. ROGER (1867-1943) Tentes sur la plage Huile sur panneau signée en bas à gauche 21 x 26 cm à vue

Guillaume G. ROGER (1867-1943)
Tentes sur la plage
Huile sur panneau signée...
Tentes sur la plage
Huile sur panneau signée...
Tentes sur la plage
Huile sur panneau signée...
Tentes sur la plage
Huile sur panneau signée...
Tentes sur la plage
Huile sur panneau signée...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 100 €