Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 88
Raymond BESSE (1899-1969) Le pont Huile sur carton toilé signée en bas à droite 33 x 46 cm

Raymond BESSE (1899-1969)
Le pont
Raymond BESSE (1899-1969)
Le pont
Raymond BESSE (1899-1969)
Le pont
Raymond BESSE (1899-1969)
Le pont
Raymond BESSE (1899-1969)
Le pont

Estimation : 80 € à 100 €