Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 87
ECOLE FRANCAISE du XXème Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile 92 x 60 cm (craquelures)

ECOLE FRANCAISE du XXème
Bouquet de fleurs dans un vase
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Huile sur...

Estimation : 100 € à 150 €