Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 86
Raphaël LUDOVIC (XXème) Saint Raphaël, le débarcadère Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 46.5 x 61 cm (restaurations)

Raphaël LUDOVIC (XXème)
Saint Raphaël, le débarcadère
Huile sur toile signée en...
Raphaël LUDOVIC (XXème)
Saint Raphaël, le débarcadère
Huile sur toile signée en...
Raphaël LUDOVIC (XXème)
Saint Raphaël, le débarcadère
Huile sur toile signée en...
Raphaël LUDOVIC (XXème)
Saint Raphaël, le débarcadère
Huile sur toile signée en...
Raphaël LUDOVIC (XXème)
Saint Raphaël, le débarcadère
Huile sur toile signée en...

Estimation : 80 € à 100 €