Louis FERRAND (1905-1992) Portrait d'homme au turban, 1931. Huile sur toile marouflée sur panneau signée et datée en bas à droite 59 x 48.5 cm à vue (manques)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 55 €