Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 85

Louis FERRAND (1905-1992)
Portrait d'homme au turban, 1931.
Huile sur toile...
Louis FERRAND (1905-1992)
Huile sur toile...
Louis FERRAND (1905-1992)
Huile sur toile...
Louis FERRAND (1905-1992)
Huile sur toile...
Louis FERRAND (1905-1992)
Huile sur toile...

Louis FERRAND (1905-1992)
Huile sur toile marouflée sur panneau signée et datée en bas à droite
59 x 48.5 cm à vue (manques)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 55 €