Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 82
André LENORMAND dit LEN (1901-1993) Fernandel, 1954. Collage et encre, signé, titré et daté 33 x 24 cm à vue (légère déchirure)

André LENORMAND dit LEN (1901-1993)
Fernandel, 1954.
Collage et encre, signé,...
Fernandel, 1954.
Collage et encre, signé,...
Fernandel, 1954.
Collage et encre, signé,...
Fernandel, 1954.
Collage et encre, signé,...
Fernandel, 1954.
Collage et encre, signé,...

Estimation : 20 € à 30 €