Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 81
André LENORMAND dit LEN (1901-1993) Moi je suis Gabin, 1974. Collage et rehauts de gouache, signé, titré et daté 28.5 x 24 cm

André LENORMAND dit LEN (1901-1993)
Moi je suis Gabin, 1974.
Collage...
Moi je suis Gabin, 1974.
Collage...
Moi je suis Gabin, 1974.
Collage...
Moi je suis Gabin, 1974.
Collage...
Moi je suis Gabin, 1974.
Collage...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €