Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 83
Georges ROSE (1895-1951) Calais, bassin du paradis Aquarelle signée et située en bas à droite 22 x 29.5 cm à vue

Georges ROSE (1895-1951)
Calais, bassin du paradis
Georges ROSE (1895-1951)
Calais, bassin du paradis
Georges ROSE (1895-1951)
Calais, bassin du paradis
Georges ROSE (1895-1951)
Calais, bassin du paradis
Georges ROSE (1895-1951)
Calais, bassin du paradis

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 10 €