Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 80
Yvonne CARRO (c.1895-1946) L'intérieur fleuri Huile sur toile signée en bas à droite 97 x 130 cm (petite restauration)

Yvonne CARRO (c.1895-1946)
L'intérieur fleuri
Yvonne CARRO (c.1895-1946)
L'intérieur fleuri
Yvonne CARRO (c.1895-1946)
L'intérieur fleuri
Yvonne CARRO (c.1895-1946)
L'intérieur fleuri
Yvonne CARRO (c.1895-1946)
L'intérieur fleuri

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €