Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 77
ECOLE FRANCAISE du XXème Porjet de costume de théâtre, 1945. Aquarelle et gouache monogrammée et datée en bas à droite 26 x 21 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XXème
Porjet de costume de théâtre, 1945.
Aquarelle...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €