Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 78

Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Ile aux Moines, 1938.
Dessin aquarellé signée et...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Ile aux Moines, 1938.
Dessin aquarellé signée et...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Ile aux Moines, 1938.
Dessin aquarellé signée et...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Ile aux Moines, 1938.
Dessin aquarellé signée et...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Ile aux Moines, 1938.
Dessin aquarellé signée et...

Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Ile aux Moines, 1938.
Dessin aquarellé signée et datée en bas à gauche et située en bas à droite
21.5 x 29.5 cm à vue (traces d'humidité)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 30 €