Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 76
Victor SEVASTIANOV (1923-1993) Paysage aux boulots Huile sur carton toilé, signée en bas à droite 45 x 49 cm

Victor SEVASTIANOV (1923-1993)
Paysage aux boulots
Paysage aux boulots
Paysage aux boulots
Paysage aux boulots
Paysage aux boulots

Estimation : 40 € à 60 €