Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 75
ECOLE RUSSE du XXème Personnages sur la plage, 1998. Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite 51 x 61.5 cm

ECOLE RUSSE du XXème
Personnages sur la plage, 1998.
Huile sur...
ECOLE RUSSE du XXème
Huile sur...
ECOLE RUSSE du XXème
Huile sur...
ECOLE RUSSE du XXème
Huile sur...
ECOLE RUSSE du XXème
Huile sur...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €