Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 74
Victor SEVASTIANOV (1923-1993) Paysage aux vaches Huile sur carton toilé signée en bas à droite 29 x 38 cm

Victor SEVASTIANOV (1923-1993)
Paysage aux vaches
Paysage aux vaches
Paysage aux vaches
Paysage aux vaches
Paysage aux vaches

Estimation : 30 € à 50 €