Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 73
ECOLE RUSSE du XXème Les enfants jouant devant les vagues, 1998. Huile sur panneau monogrammée et datée en bas à droite 51 x 62.5 cm

ECOLE RUSSE du XXème
ECOLE RUSSE du XXème
ECOLE RUSSE du XXème
ECOLE RUSSE du XXème
ECOLE RUSSE du XXème

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €