Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 06 Juillet 2021 à 10h
Lot 73
ECOLE RUSSE du XXème Les enfants jouant devant les vagues, 1998. Huile sur panneau monogrammée et datée en bas à droite 51 x 62.5 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat