Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 72
ECOLE RUSSE du XXème Paysage enneigé Huile sur carton signée en bas à gauche 48 x 39 cm

ECOLE RUSSE du XXème
Paysage enneigé
ECOLE RUSSE du XXème
Paysage enneigé
ECOLE RUSSE du XXème
Paysage enneigé
ECOLE RUSSE du XXème
Paysage enneigé
ECOLE RUSSE du XXème
Paysage enneigé

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 65 €