Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 71
ECOLE RUSSE du XXème La vache Huile sur carton monogrammée en bas à droite 44 x 49 cm

ECOLE RUSSE du XXème
La vache
ECOLE RUSSE du XXème
La vache
ECOLE RUSSE du XXème
La vache
ECOLE RUSSE du XXème
La vache
ECOLE RUSSE du XXème
La vache

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 45 €