Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 70
ECOLE RUSSE du XXème Nature morte au citron Huile sur toile contresignée au dos 35 x 25 cm

ECOLE RUSSE du XXème
Nature morte au citron
ECOLE RUSSE du XXème
Nature morte au citron
ECOLE RUSSE du XXème
Nature morte au citron
ECOLE RUSSE du XXème
Nature morte au citron

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 65 €