Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 69
Juliette PRIN (XXème) La porte ouverte Huile sur panneau signée en bas à gauche 13 x 16.5 cm

Juliette PRIN (XXème)
La porte ouverte
Juliette PRIN (XXème)
La porte ouverte
Juliette PRIN (XXème)
La porte ouverte
Juliette PRIN (XXème)
La porte ouverte

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €