Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 68
Jean-François PIERRE (né en 1936) Paysage maritime Aquarelle signée en bas à droite 50 x 67 cm à vue (piqûres)

Jean-François PIERRE (né en 1936)
Paysage maritime
Aquarelle signée en bas à...
Paysage maritime
Aquarelle signée en bas à...
Paysage maritime
Aquarelle signée en bas à...
Paysage maritime
Aquarelle signée en bas à...
Paysage maritime
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 20 € à 30 €