Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 65
Alfred INGOLD (1895-1972) Paris, la Seine Aquarelle signée en bas à droite 26 x 35 cm à vue

Alfred INGOLD (1895-1972)
Paris, la Seine
Aquarelle signée en bas à droite
26...
Alfred INGOLD (1895-1972)
Paris, la Seine
26...
Alfred INGOLD (1895-1972)
Paris, la Seine
26...
Alfred INGOLD (1895-1972)
Paris, la Seine
26...
Alfred INGOLD (1895-1972)
Paris, la Seine
26...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €