Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 66
Yohann BABONNAUD [basque] (XXème) Ainhoa, la rue principale, 1949. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 22 x 27 cm

Yohann BABONNAUD [basque] (XXème)
Ainhoa, la rue principale, 1949.
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €