Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 64
ECOLE FRANCAISE du XXème Paysage côtier Aquarelle signée en bas à droite 19 x 26 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage côtier
Aquarelle signée en bas à droite
19...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage côtier
19...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage côtier
19...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage côtier
19...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage côtier
19...

Estimation : 10 € à 20 €