Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 63
Emmanuel MEURIS [belge] (1894-1969) Maisons devant la rivière, 1918. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 41.5 x 34 cm

Emmanuel MEURIS [belge] (1894-1969)
Maisons devant la rivière, 1918.
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 570 €