Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 57
Marguerite de CLERVILLE (XIX-XXème) Nantes, le quai de la Fosse Aquarelle signée en bas à droite 32 x 49.5 cm (piqûres et traces d'humidité)

Marguerite de CLERVILLE (XIX-XXème)
Nantes, le quai de la Fosse
Aquarelle signée...
Nantes, le quai de la Fosse
Aquarelle signée...
Nantes, le quai de la Fosse
Aquarelle signée...
Nantes, le quai de la Fosse
Aquarelle signée...

Estimation : 10 € à 30 €
Adjugé : 180 €