Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 55
ECOLE FRANCAISE début XXème Les deux jeunes femmes et la tortue Estampe ovale signée et justifiée 217/350. 38 x 48 cm à vue

ECOLE FRANCAISE début XXème
Les deux jeunes femmes et la tortue
Estampe...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Estampe...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Estampe...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Estampe...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Estampe...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 45 €