Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 58

Thomas MAISONNEUVE (XIX-XXème)
Rue de la Bourdonnaye, 1907.
Huile sur carton...
Rue de la Bourdonnaye, 1907.
Huile sur carton...
Rue de la Bourdonnaye, 1907.
Huile sur carton...
Rue de la Bourdonnaye, 1907.
Huile sur carton...
Rue de la Bourdonnaye, 1907.
Huile sur carton...

Rue de la Bourdonnaye, 1907.
Huile sur carton toilé signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche
31.5 x 21.5 cm à vue

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 50 €