Thomas MAISONNEUVE (XIX-XXème) Rue de la Bourdonnaye, 1907. Huile sur carton toilé signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche 31.5 x 21.5 cm à vue
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 50 €