Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 54
A. WATBOT (XIX-XXème) Paysage arboré, 1916. Dessin signé et daté en bas à gauche 15.3 x 24 cm

A. WATBOT (XIX-XXème)
Paysage arboré, 1916.
Dessin signé et daté en...
A. WATBOT (XIX-XXème)
Paysage arboré, 1916.
Dessin signé et daté en...
A. WATBOT (XIX-XXème)
Paysage arboré, 1916.
Dessin signé et daté en...
A. WATBOT (XIX-XXème)
Paysage arboré, 1916.
Dessin signé et daté en...
A. WATBOT (XIX-XXème)
Paysage arboré, 1916.
Dessin signé et daté en...

Estimation : 10 € à 20 €