Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 53
B. LOISON (XIX-XXème) Paysage orientaliste au méhariste Aquarelle signée en bas à droite 30 x 25 cm

B. LOISON (XIX-XXème)
Paysage orientaliste au méhariste
Aquarelle signée en bas à...
B. LOISON (XIX-XXème)
Aquarelle signée en bas à...
B. LOISON (XIX-XXème)
Aquarelle signée en bas à...
B. LOISON (XIX-XXème)
Aquarelle signée en bas à...
B. LOISON (XIX-XXème)
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €