Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 33
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait d'une famille dans un salon de musique Aquarelle 45.5 x 35.5 cm

ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 60 €