Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 32
ECOLE FRANCAISE du XIXème L'homme à la marmotte Huile sur toile 76 x 96.5 cm (petits accidents)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'homme à la marmotte
Huile sur toile
76 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'homme à la marmotte
Huile sur toile
76 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'homme à la marmotte
Huile sur toile
76 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'homme à la marmotte
Huile sur toile
76 x...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 2 400 €