Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 30

Michel Ghislain STAPLEAUX (1799-1881)
Portrait de dame, 1840.
Aquarelle signée en...
Portrait de dame, 1840.
Aquarelle signée en...
Portrait de dame, 1840.
Aquarelle signée en...
Portrait de dame, 1840.
Aquarelle signée en...
Portrait de dame, 1840.
Aquarelle signée en...

Portrait de dame, 1840.
Aquarelle signée en datée en bas à droite
23.5 x 20 cm à vue (traces d'humidité, frottements)

Estimation : 150 € à 200 €