MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 26 Mars 2021 à 09h
Lot 62
D'après CLODION : Bacchante dansant. Bronze patiné, signé, sur socle en marbre rouge. Haut : 55 cm (manque un élément dans la main)
Estimation : 500 € à 600 €