MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 26 Mars 2021 à 09h
Lot 61
Pierre-Joseph CHARDIGNY (1794-1866) : Buste de Georges CUVIER. Bronze argenté, signé et daté 1850, HY LORIN et Cie Editeurs Paris. Haut : 12 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €