VENTE MULTICOLLECTIONS : instruments de musique, pendules, jouets, poupées, livres, timbres, numismatique, luminaires anciens et modernes, étains, vaisselle, vêtements liturgiques, bonne brocante, photographie, etc... : 800 lots | VENTE MULTICOLLECTIONS :

Jeudi 04 Mars 2021 à 09h

Lot 367

ENFANTINA - Important lot de jouets / poupées / accessoires : 1 baigneur Petitcollin taille 60 avec marque aigle, 3 poupées Italie en composition, une poupée Raynal, vêtements de poupées, jouets à traîner (dans l'état, usures, accidents)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 40 €