ENFANTINA - Important lot de jouets / poupées / accessoires : 1 baigneur Petitcollin taille 60 avec marque aigle, 3 poupées Italie en composition, une poupée Raynal, vêtements de poupées, jouets à traîner (dans l'état, usures, accidents)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 40 €