Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 288
O. VERGNAUD (XXème) Bouquet de fleurs, 1996. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 61 x 46 cm

O. VERGNAUD (XXème)
Bouquet de fleurs, 1996.
Huile sur toile signée...
O. VERGNAUD (XXème)
Bouquet de fleurs, 1996.
Huile sur toile signée...
O. VERGNAUD (XXème)
Bouquet de fleurs, 1996.
Huile sur toile signée...
O. VERGNAUD (XXème)
Bouquet de fleurs, 1996.
Huile sur toile signée...

Estimation : 20 € à 30 €