Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 287
Kim DONALDSON [zimbabwéen] (né en 1952) Grand koudou Huile sur toile signée en bas à droite 37.5 x 26.5 cm à vue

Kim DONALDSON [zimbabwéen] (né en 1952)
Grand koudou
Huile sur toile signée...
Grand koudou
Huile sur toile signée...
Grand koudou
Huile sur toile signée...
Grand koudou
Huile sur toile signée...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €