Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1039

Petite BOITE ronde couverte en argent, la bordure moulurée d'une frise de feuilles lancéolées
Début XIXème
Orfèvre: PNB
H.: 2 cm D.: 5.3 cm Poids: 24 gr (la prise restaurée)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €