Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1038

Paire de MOUTARDIERS en argent (800/1000e) reposant sur quatre pieds griffes, on y joint deux intérieurs en verre taillé
Paris, 1819-1838
H.: 12.5 cm Poids net: 294 gr (petits accidents)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €