Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1035

VERSEUSE en argent uni, la bordure du couvercle moulurée d'une frise de godrons torses, l'anse en bois noirci
Paris, 1819-1838
H.: 13 cm Poids brut: 234 gr

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €