Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1034

Paire de SALERONS en cristal taillé et argent reposant sur quatre pieds griffes, décor de feuilles lancéolées
Paris, 1809-1819
H.: 7.5 cm D.: 6.5 cm Poids brut: 302 gr

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €