Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1036
MONTURE DE DRAGEOIR en argent à décor néo-classique Paris, 1819-1838 H.: 19 cm Poids: 250 gr

MONTURE DE DRAGEOIR en argent à décor néo-classique
Paris, 1819-1838
H.: 19...
Paris, 1819-1838
H.: 19...
Paris, 1819-1838
H.: 19...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €