Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 614
PANETIERE en bois sculpté et mouluré, ouvrant par une porte en façade Travail provençal H.: 95.5 cm l.: 84.5 cm P.: 47 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 600 €