Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 613
SEVRES Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome et or d'une scène galante Datée 1876 D.: 24.5 cm (surdécorée)

SEVRES
SEVRES
SEVRES

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 150 €